Помогите решить задачу, На нижней челюсти питона 32 зуба. На верхней челюсти на 32 зуба больше, чем на нижней. Сколько всего зубов у питона?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:33
    0
    32+32=64 (з) верхняя челюсть

    64+32=96 (з)

    Ответ: у питона всего 96 зубов.