запиши вырождения и найди их значения: к 28 прибавить разность чисел 17 и9

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 01:44
    +1
    28 + (17-9) = 36

    17-9=8

    28+8=36
  2. 29 июля, 02:28
    0
    1) 17-9=8

    2) 28+8=36

    Ответ: 36