На автомашину погрузили 207 килограмм фруктов 15 ящиков слив и 10 ящиков персиков сколько слив в каждом ящике если известно что персик в каждом ящике на 7,8 килограмма

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:53
    0
    1. 7.8*10=78 кг - всего персиков

    2. 207-78=129 кг - всего слив

    3. 129/15=8,6 кг слив в каждом ящике