35% от 12,1 составляет 5% неизвестного числа. Найти неизвестное число!

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:00
    0
    35%-х

    100%-12.1

    х=35*12.1/100=4.235

    4.235-5%

    х-100%

    х=4.235*100/5=84.7