Как 359 секунд дополнить до 6 минут?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:29
    0
    1) 6*60=360 (с) в 6 минутах

    2) 360-359=1 (с)

    Ответ: надо добавить 1 секунду