Найди неизвестные числа число 42 меньше неизвестного числа на 19 чему равно неизвестное число число 63 больше неизвестного числа на 24 чему равно

неизвестное число коля задумал двузначное число в нём 10 десятков без 9 единиц какое это число

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 07:11
    0
    1 надо из 42-19=23 это неизвестное число. 2 надо 63+24=87 это неизвестное число и 3 последнее 10 десятков = 100 9 едениц = 9 100-9=91 вот и всё