У Малыша 30000000 кг а у Марины на 80000000 больше, чем у Малыша. Сколько кг у ребятишек?

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:55
    0
    80000000+30000000=110000000. 110000000+30000000=140000000 (кг) - у ребятишек