Найди неизвестные числа. число 42 меньше неизвестного числа на 19. чему равно неизвестное число? число63 больше неизвестного число на 24. Чему равно неизвестное число? Коля задумал двузначное число в нём 10 десятков без 9 единиц. Какое это число?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 00:52
    -1
    42+19=61

    63-24=39

    100-9=91