В 130 пакетах 260 л сока Сколько литров сока в 350 таких пакетах

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 08:32
    0
    В одном пакете 260/130=2 литра

    В 350 пакетах 2*350=700 литров

    Ответ: 700 литров
  2. 25 февраля, 09:13
    0
    130 пак. - 260 л

    350 пак. - x

    X=350*260/130=700 л

    Ответ: 700 литров