Запишите обыкновенную дробь в виде десятичных а затем виде процентов 1/100 7/100 3/50 13/50 1/10 7/25 1 9/50 3/4 5/8 5/2 1/2 1/25 3/2 4/25 3/8

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:38
    0
    1/100=0.01=1%

    7/100=0.07=7%

    3/50=0.06=6%

    13/50=0.26=26%

    1/10=0.1=10%

    7/25=0.28=28%

    1 9/50=0.38=38%

    3/4=0.75=75%

    5/8=0.625=62.5%

    5/2=2.5=250%

    1/2=0.5=50%

    1/25=0.4=40%

    3/2=1.5=150%

    4/25=0.16=16%

    3/8=0.375=37.5%