В одном пакете 5 кг конфет а в другом 12 кг. Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. Сколько стоит каждый пакет.

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 22:33
    0
    1) 12-5=7 (кг)

    2) 700:7=100 (р)

    3) 100*5=500 (р)

    4) 100*12=1200 (р)