Помогите (1070-104040:2312).74+6489=

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:16
    0
    (1070-104040:2312) * 74+6489=82339

    1) 104040:2312=45

    2) 1070-45=1025

    3) 1025*74=75850

    4) 75850+6489=82339

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з