104040:2312 столбиком

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:09
    0
    Ответ 45; 104040/2312 сначала 10404/2312=4 и остаток 1156, добавляем 0 и получаем 11560/2312=5, т. к. 2312*5=11560; проверяем: 2312*45=104040