Нужно расписать решение всех действий

(1070-104040:2312) * 74+6489

(38529+205*87) : 427-119

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 04:17
    0
    1

    1) 104040:2312 = 45

    2) 1070-45=1025

    3) 1025*74=75850

    4) 75850+6489=82339

    2

    205*87=17835

    2) 38529+17835=56364

    3) 56364:427=132

    4) 132-119=13