52b-7b-6b+b помогите надо упростить выражение

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:41
    0
    52b-7b-6b+b = b (52-7-6+1) = b (40) = 40b
  2. 22 июня, 12:50
    0
    52b-7b-6b+b = 40b

    ...