Туристы в первый день были в пути 7 часов а во второй день 4 часа двигаясь с одинаковой скоростью в первый день туристы прошли на 15 км больше чем во второй день сколько километров проходили туристы каждый день

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:17
    0
    1) 7-4=3 ч-разница во времени в пути между первым и вторым днем. 2) 15:3=5 км/ч-скорость туристов. 3) 5*7=35 км-прошли в первый день. 4) 5*4=20 км-прошли во второй день.