На стоянке 12 леговых машин, автобусов на 9 больше, а такси столько, сколько леговых и автобусов вместе. Сколько таёт на стоянке?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:36
    0
    12+9=21 автобус

    12+21=33 такси

    12+33+21=66 машин всего

    Ответ: 66 машин