На стоянке 12 легковых машин, автобусов на 9 больше, а такси столько, сколько легковых и автобусов вместе. Сколько такси на стоянке?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:06
    0
    12 легковых машин

    12+9 = 21 автобус

    12+21 = 33 такси

    Ответ: всего 33 такси на стоянке
  2. 23 июня, 11:33
    0
    1) 12+9=21 (автобус) на стоянке

    2) 21+12=33 (такси) на стоянке

    Ответ: 33 такси