Абдурахмон посадил в первый день 156 кустов саженцев помидоров во второй день на р саженцев меньше. Сколько всего саженцев помидоров посадил Абдурахмон в теплице? Упростив предводительно выражение для ответа найдите его значение для р=34

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 04:35
    0
    В 1 день-156 к.

    Во 2 день - ?, на 34<

    Всего-?

    Решение:

    156-34+156=278 (к.)

    Ответ: всего 278 кустов.
  2. 19 ноября, 04:58
    0
    В 1 день-156

    В 2 день-p=34 мешьше

    Всего?

    156-34+156=278 (помидоров)