Мистер фокс посадил вдоль дороги Некторые количество кустов потом пришел мистер Форд и между каждой паре соседних кустов посадил по новому кустом затем пришел мистер форс и посадил по новому кусту между каждой пары соседних кустов посаженных до него дали пришла миссис фокс и сделала тоже самое вот тоги была посажена 65 кустов сколько кустов посадил мистер фокс?

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:08
    0
    1) (65 + 1) : 2 = 33 куста посадил мистер Форс.

    2) (33 + 1) : 2 = 17 кустов посадил мистер Форд.

    3) (17 + 1) : 2 = 9 кустов посадил мистер Фокс.

    Ответ: 9 кустов посадил мистер Фокс.