Миссис Фокс напекла пирожков. Сначала мистер Фокс съел половину пирожков и ещё один пирожок, потом мистер Форд съел половину оставшихся пирожков и ещё один пирожок. В результате осталось 4 пирожка. Сколько пирожков испекла миссис Фокс?

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 12:01
    0
    4*2=8

    8+1=9

    9*2+1=19

    Ответ: 19 пирожков испекла миссис фокс
  2. 9 декабря, 12:04
    0
    1) 4•2=8

    2) 8+1=9

    3) 9•2=18

    4) 18+1=19