Абдурахмон посадил в первый день 156 кустов саженцев помидоров а во второй день на p саженцев меньше. Сколько всего саженцов помидоров посадил Абдурахмон в теплице? Упростив предварительно выражение для ответа, найдите его значение для p=34

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 21:26
    0
    156 + (156-р) = 312-р

    при р=34, то

    312-34=278