Решить уравнения 28:х=8:2

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:28
    0
    28 / х = 8/2

    28 / х = 4

    х = 28 / 4

    х = 7

    28 / 7 = 8/2
  2. 10 сентября, 02:30
    0
    28:x=8:2

    X=28:4

    X=7 вот тебе и ответ