Решите уравнение 9 х + 3,9=31,8

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 11:52
    0
    9 х+3,9=31,8

    9 х=31,8-3,9

    9 х=27,9

    х=27,9:9

    х=3,1
  2. 7 июля, 13:52
    0
    9 х+3,9=31,8

    9 х=31,8-3,9

    9 х=27,9

    х=27,9:9

    х=3,1