Решите уравнение

56:x=8

y*8=186

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:40
    0
    1) 56:х=8

    х=56:8

    х=7

    ) у*8=186

    у=186:8

    у=23,25
  2. 21 августа, 11:57
    0
    1) 56:х=8

    х=56:8

    х=7

    2) у*8=186

    х=186:8

    х=23 (ост2)