Уравнение56-*=33-7 * - (87 - 69) = 25

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:30
    0
    56-х=33-7

    56-х=26

    56-26=х

    х=30

    х - (87-69) = 25

    х-18=25

    х=25+18

    х=43