Из двух листов цветной бумаги можно сделать 6 одинаковых фонариков. Сколько таких фонариков можно сделать из 8 листов цветной бумаги?

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 00:06
    0
    1) 8:2=4

    2) 4*6=24

    Ответ: из 8 листов бумаги-24 Фонариков
  2. 11 августа, 01:17
    0
    1) 6:2=3 (ф) можно вырезать из одного листа.

    2) 3*8=24 (ф) из восьми листов.

    Ответ: 24 фонарика