За неделю в магазин продавцом госпитале состав на сумму 142240 руб. цена утюга 2190 рублей их продано 56 пылесосов продано 8 вычислить цену пылесоса

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 10:02
    0
    1) 2190*56=122640 (руб)

    2) 142240-122640=19600 (руб)

    3) 19600:8=2450 (руб)

    Ответ: 2450 руб. цена утюга.