За неделю магазин продал утюгов и пылесосов на сумму142240 руб o_O. цена утюга 2190 руб их продано 56. Пылесосов продано8 вычесли цену пылесоса

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:35
    0
    1) 2190*56=122640 (руб)

    2) 142240-122640=19600 (руб)

    3) 19600:8=2450 (руб)

    Ответ: ь2450 руб. цена утюга.