Пять целых семь десятых плюс 3 целых 9 десятых плюс 1 целая 3 десятых (смешанные дроби)

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 13:46
    0
    5 7/10 + 3 9/10 + 1 / 10 = 10 9/10

    10 целых 9 десятых
  2. 27 сентября, 15:30
    0
    5 7/10+3 9/10+1 3/10=9 19/10=10 9/10

    ответ: 10 целых 9/10