Решите уравнение : (2 х-3) (2 х+3) - (2 х-1) ^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 13:46
    0
    (2x-1) ^2 = (2x+3) (2x-3) = > 4x^2-4x+1=4x^2+6x-6x-9 = > - 4x=-10 = > x=2,5