За первый день в магазине хозяйственных товаров продали 32 пылесоса, а за второй день-28 пылесосов по той же цене. От продажи пылесосов за первый день выручка составила на 8340 леев больше, чем за второй день Найди цену пылесосов.

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 10:18
    0
    1) 32-28=4 (п.)

    2) 8340:4=2085 (л.) - стоимость одного пылесоса.
  2. 21 июля, 11:53
    0
    32-28=4 пылесоса - 8340 леев

    8340 / 4=2085 леев стоит 1 пылесос