Скорость катера против течения 11,3 км в час. скорость течения 3,9 км в час. найдите собственную скорость катера и его скорость по течению

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:37
    0
    11,3 - 3,9 = 7,4

    2) 7,4+3,9=11,3
  2. 21 июля, 12:32
    0
    15,2 км/ч соб

    15,2 км/ч + 3.9 км/ч=19,2