Запиши краткую запись, с пояснением и примером. За первый день в магазине хозяйственных товаров продали 32 пылесоса, а за второй день - 28 пылесосов по той же цене. От продажи пылесосов в первый день выручка составила на 8340 леев больше, чем во второй день. Найди цену пылесосов.

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 14:45
    0
    1) 32-28=24 (п)

    2) 8340:4=2085 (л) - стоимость одного былесоса