Длина 5 см, а ширина на 2 см большое. Найди периметр фигуры

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:07
    0
    B=5+2

    b=7 см

    P=5+5+7+7

    P=24 см
  2. 27 июня, 12:17
    0
    1) 5+2 = 7 (см) - ширина фигуры

    2) 5+5+7+7 (2*5+2*7) = 24 см - Периметр

    фигура - Прямоугольник