Для уравнения 6.7-х=2.8 число 3.9 является корнем

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:18
    0
    Да, для этого уравнения число 3,9 является корнем уравнения, так как 6,7-3,9 = 2,8

    либо

    6.7-х=2.8

    х = 6,7-2,8 = 3,9 (проверка)