Решите уравнение (с+6) (1-с) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 18:39
    0
    (c+6) (1-c) = 0

    -c²-5c+6=0

    Δ=b²-4ac

    Δ = (-5) ²-4 * (-1) * 6=49

    x₁=-6

    x₂=1