Решите уравнение:

-5x - (-20) + 26=2x+18

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 20:29
    0
    - 5 х - (-20) + 26 = 2 х + 18

    - 5 х + 20 + 26 - 2 х = 18

    - 7 х = - 28

    х = 4
  2. 12 июля, 22:01
    0
    -5 х+20+26=2 х+18

    -5 х-2 х=18-20-26

    -7 х=-28 |: (-7)

    х=4