В семье динозавров Ваня моложе Славы на 4 года. Миша старше Вани на 2 года, и моложе Даши на 1 год. Сейчас всем четверым вместе 25 лет. Сколько лет станет

Даше, когда Ване станет столько лет, сколько Мише сейчас?

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:14
    0
    1) 25 - (4+2+1) = 18 лет

    2) 18:3=6 лет Славе

    3) 6-2=4 г ода Ване

    4) 4 + (2-1) = 5 лет Мише

    5) 5+1=6 лет Даше