В цестерни было 750 л молока с неё отлили молоко в 7 бедонов по 34 л в каждый, Сколько молока осталось в цестерне?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 05:15
    0
    7 х 34 = 238 (л) - отлили.

    750 - 238 = 512 (л) - осталось в цистерне.

    Ответ: 512 л молока осталось в цистерне.