4 * (5+3) * 1 - (3+7*2) + (3+12:3) установи порядок действий и вычисли

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 05:49
    0
    4 * (5+3) * 1 - (3+7*2) + (3+12:3) = 17

    1) 5+3=8

    2) 3+7*2=20

    3) 3+12:3=5

    4) 4 * (5+3) = 32

    5) 32*1=32

    6) 32-20=12

    7) 12+5=17