Установи порядок действий, вычисли

(105*6:3+70*7) + 60*5

(624:4+468:3) : 3

(504+356) : 4-45:3

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:40
    0
    1) 105*6=630

    2) 630:3=210

    3) 70*7=490

    4) 210+490=700

    5) 60*5=300

    6) 300+700=1000

    #2

    1) 624:4=156

    2) 468:3=156

    3) 156+156=312

    4) 312:3=104

    #3

    1) 504+356=860

    2) 860:4=215

    3) 45:3=15

    4) 215-15=200