Нужно установить порядок действий, и вычисли:

(624:4+468:3) : 3=

(504+356) : 4-45:3=

(105*6:3+70*7) + 60*5=

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:06
    0
    1) 624:4=156 468:3=156 156+156=312 312:3104

    2) 504+356=860 860:4=215 45:3=15 215+15=230

    3) 105*6=630 630:3=210 70*7=490 210+490=700

    60*5=300 700+300=1000