Найдите площадь прямоугольника, длина которого 9 м, а ширина на 5 м меньше.

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 15:38
    -1
    9 х 5 = 45 м. Периметр = длину умножить на ширину
  2. 22 мая, 16:59
    +1
    S=a (длина) * b (ширина)

    а=9 м

    ширина=9-5=4

    S=9*4=36