Помогите решить уравнение вот оно

3x-6=10-x

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 11:05
    0
    3x-6=10-x

    3x+x=10+6

    4x=16

    x=4
  2. 3 сентября, 12:37
    0
    3 х+х=10+6

    4 х=16

    х=16:4

    х=4