7.5a*b если a=-24, b = - 8

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 04:41
    0
    7.5 * (-24) * (-8) = - 180 * (-8) = 1440
  2. 3 сентября, 05:12
    0
    7,5a*b

    a=-24, b=-8

    7,5 * (-24) * (-8) = 7,5 * 192=1440