Вход в музей для взрослого стоит 10 руб а для детей 6 руб! в музей пришло 17 людей и она все вместе заплатили 122 руб! сколько вошло в музей детей и сколько взрослых?

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:27
    0
    5 взрослых 12 детей это бонально
  2. 3 сентября, 04:37
    0
    12*6=72 р за детей

    5*10=50 р за взрослых

    72+50=122 р за всех