Простой прямоугольник со сторонами 5 см и 2 см 5 мм вычисли его периметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 22:48
    0
    P = (50+25) * 2

    P=150 кв. мм.

    150 мм=15 см

    S=50*25

    S=1.250
  2. 4 февраля, 00:05
    0
    5 см * 2 + 2 см5 мм * 2 = 15 см - Периметр

    5 см * 2 = 10 см - Площадь