В книге 810 страниц Чебурашка прочитал 7/10. Сколько страниц осталось непрочитаными

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 17:20
    0
    810 : 10 = 81

    81 * 7 = 567

    810 - 567 = 243

    243 не прочитанных страниц
  2. 28 мая, 17:29
    0
    810:10*7 = 567 прочитал

    810 - 567 = 243 не прочитал