Автомобиль проехал 32 километров за 30 минут Сколько километров за то же время пройдет мотоцикл если его скорость составляет 3 четверти скорости автомобиля

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 07:06
    0
    1) нужно найти скорость автомобиля в км/ч

    32*2=64

    2) найдём три четверти

    64*3/4=63:4*3=48 км/ч